Региональный семинар

tyjjyjnhththt Во исполнение приказа управления образования и науки Липецкой области № 909 от 19.06.2012 года, с целью выполнения плана работы региональной стажировочной площадки на 2014 год и совершенствования методической работы,  распространения передового педагогического опыта 21 марта 2014 года на базе школы – интерната проведён региональный семинар по теме  «Система профессиональной ориентации и предпрофильная подготовка детей с ОВЗ». На семинаре присутствовали директора, заместители директоров, учителя специальных (коррекционных) школ области, старший преподаватель кафедры специальной педагогики и социальной работы ОАУ ДПО ЛИРО Г.Н.Сынкова, старший научный сотрудник ЛГПУ, научный руководитель РИП, к.п.н. Меремьянина А.В.. Общее количество присутствующих составило 38 человек. Семинар состоял из двух структурных частей  теоретической и практической. Во время практической части семинара педагоги школы – интерната поделились с присутствующими опытом подготовки и  проведения уроков по обувному делу, домоводству, овощеводству, столярному делу, сельскохозяйственному труду.

Кончагин И.В., заместитель директора

12.04.2014 00:55 • Просмотров: 2313Администратор