День юного героя-антифашиста

С целью воспитания чувства долга, патриотизма и любви к своей Родине на примере жизни юных героев 8 февраля 2017 года в школе-интернате прошли памятные меропрития:

- в 9.00 состоялась торжественная линейка ,посвящённая Дню юного героя-антифашиста. Присутствующие собрались, чтобы вспомнить и почтить память таких же, как они, девчонок и мальчишек;

yh567ur 6rujhty jnytjty

- в фойе актового зала была оформлена экспресс-выставка творческих работ воспитанников о пионерах-героях;

- активистами ШО «СемьЯ», под руководством воспитателя Ульшиной Е.Н.,были изготовлены тематические буклеты «Запомни героя в лицо», которые ребята подарили младшим школьникам после просмотра видеофильма «Маленькие герои большой войны».

jtffyu hrtfdtj bfgthtr

Завершился памятный день акцией «Опаленные войной», в ходе которой добровольцы отряда «Тимуровец», под руководством педагогов Крайцер Т.Д., и Абинякина В.С. навестили жителей сельского поселения, относящихся к категории «дети войны», Бельских Клавдию Андрияновну и супругов Астафьевых Василия Григорьевича и Анну Евстегнеевну, оказали им посильную помощь.

<БОЛЬШЕ ФОТО>

Т.Д.Крайцер