«Осенняя ярмарка»

27 октября 2017 года в школе-интернате прошел праздник «Осенняя ярмарка». Мероприятие подготовили О.Н. Болгова, С.Н.Моргачева .

В подготовке праздника урожая принимали активное участие  учителя трудового обучения , педагог-психолог, технический персонал совместно с воспитанниками.

luhpihoi

При планировании мероприятия учитывались индивидуальный и дифференцированный подход, особенности развития каждого ребенка. Музыкальный и литературный материалы соответствовали тематике праздника.  На ярмарке исполнялись песни, частушки, шуточные сценки с участием взрослых и детей, конкурсы.

Характер взаимодействия детей и педагогов был доверительным, доброжелательным, наблюдалась заинтересованность детей на протяжении всего праздника.

hbibi uygoiugh uyfgb

Использовался сюрпризный момент –детей угощали осенними сладостями.  Мероприятие  насыщенное, носило интегрированный характер,  была рационально выбрана структура. Идея праздника отражена в красочном оформлении сцены. Театрализованное мероприятие оставило море позитива, яркого  осеннего настроения.

02.11.2017 16:20 • Просмотров: 1185Администратор