«Праздник Урожая»

В ноябре 2018 года  в  нашей школе традиционно прошёл  «Праздник Урожая», сценарий  которого  составили  учителя Н.В.Белгородцева  и  Т.Н.Болдырева.

Активное участие в празднике приняли обучающиеся 1-12 классов, а также педагоги - наставники: О.И.Ульшина, О.Н.Болгова, С.Н.Моргачёва, М.Н.Пилипенко,

Г.Н.Титаренко, Т.Н.Болдырева, В.И. Куликов, О. П. Понарьина, Н. В.Белгородцева ,О. В.Бакина, С.В.Рязанцева, И.Н.Володина, Т.В.Моргачёва,  Г.А.Пахомова, А.М.Пузиков, К.Ю.Моргачёва.

yjhu gtrgy56 re76ijj

Дети и взрослые с удовольствием совместно выступали, участвовали в сценках. Красивые песни исполнили учителя Т.Н. Болдырева и О.Н. Болгова. Порадовал своим выступление хор педагогических работников школы – интерната. Итоги сельскохозяйственного года подвёл директор школы – интерната С.Н.Демидов. Праздник удался на славу.

Заместитель директора,   И.В.Кончагин

18.12.2018 10:24 • Просмотров: 973Администратор