Подарки

В  школе-интернате  появилась прекрасная новогодняя традиция — в канун нового года своими руками изготавливать симпатичные новогодние сувениры для компании «ТРИО». В  декабре 2018 года ребята передали  в компанию  300 работ, изготовленных  своими руками под руководством педагогов.

lghlkjhg slgh

dmnuj — Идея проста, — вместо стандартных календарей, ручек и блокнотов мы дарим своим партнерам игрушки, которые создают воспитанники коррекционной школы, — рассказывает главный специалист по социальной работе ГК «ТРИО» Ольга Бородина. — Проект «Подарок своими руками» позволяет не только рассказать нашим партнёрам о коррекционной школе, но передать им частичку тепла каждого конкретного ребёнка.

Работа воспитанницы 11 класса Ляпиной Елены  принесла новогоднюю  улыбку и добро в семью главы администрации сельского поселения  Долгоруковского  сельсовета Сараева Юрия Алексеевича.  11 февраля Юрий Алексеевич посетил нашу школу.  Он поблагодарил педагогов за организацию творческого процесса воспитанников, подарил Елене  набор косметики с наилучшими пожеланиями.

Зместитель директора  по ВР И.М.Моргачева

13.02.2019 18:29 • Просмотров: 830Администратор