Сайт переехал

Внимание! Данный сайт больше не обновляется.

Новый сайт находится по адресу: https://terbunyinter.gosuslugi.ru

Мероприятия в школе-интернате

iukkk ujyhy

djbgehbfhtghgh27 января воспитатель  Ртищева И.Н. с воспитанниками 2 группы провела открытое внеклассное занятие «Земля наша Липецкая».

С помощью презентации, в которой помимо   сведений  из истории Липецкой земли, были использованы фотографии и факты  из жизни воспитанников и педагогов  школы-интерната, музыкального сопровождения, элементов театрализации воспитатель  формировала у детей интерес к родному краю, к своей малой родине, воспитывала чувство гражданственности и патриотизма. Подбор содержания, форм, методов и средств воспитания  способствовали  высокой активности воспитанников группы, реализации в полном объёме поставленных целей и задач  внеклассного занятия по теме «Краеведение». 

 К памятным датам, снятия блокады Ленинграда и Дню освобождения Тербунского района  от немецко-фашистских захватчиков,  с 20 по 27 января  руководитель школьного музея Сметанина Т.П. и воспитанник 10б класса Кичапин Никита в школьном музее организовали и  провели мероприятия для воспитанников школы-интерната.

И.М. Моргачева

07.02.2014 17:27 • Просмотров: 1455Администратор

Комментарии

Обсуждение закрыто