Творчество в школе-интернате

fgfggguk

5 февраля  в актовом зале  Г(О)БОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества  прошла церемония награждения победителей областного этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». Воспитанник нашей школы Кичапин Никита  по итогам конкурса вошёл в число победителей, награждён дипломом III степени и ценным подарком.

jjjgh

67 воспитанников школы-интерната приняли участие в общешкольном конкурсе рисунка по теме «Олимпиада-Сочи 2014». Лучшие работы отправлены на областной этап XX Международного конкурса детских рисунков, а те работы, что не прошли конкурсный отбор, помещены на стенды школы и будут использоваться как оформление к мероприятиям, выполняя миссию    эмоционального и психологического настроя педагогов и воспитанников на занятия спортом и физкультурой.

И.М.Моргачева

07.02.2014 17:29 • Просмотров: 1426Администратор