Масленица

oiuiufghtfhВ поселенческом центре культуры и досуга с. Вторые Тербуны  2 марта в 11 часов прошло  мероприятие «Масленица», в  котором приняли участие воспитанники школы-интерната под руководством   музыкального руководителя Богдановой Н.Х.

Программа праздника представляла собой костюмированное театрализованное представление  с играми, шутками, потешками, песнями, конкурсами, дающее возможность почувствовать присутствующим  целостность мира народной культуры.

Роли народных сказочных героев исполнили воспитанники: Кичапин Никита, Вереникин Александр, Гнездилова Дарья, Чернова Стефания, Лаврентьев Николай, Федяев Александр, Терновых Алексей, Харин Игорь.

В процессе проведения праздника  все желающие имели возможность спеть, сплясать,  помериться  силой и ловкостью.  За участие в программе праздника участники  угощались вкусными блинами с горячим чаем.
И.М.Моргачева
05.03.2014 10:24 • Просмотров: 1621Администратор