Кудыкина Гора

safary faeton safary2

21 сентября воспитанники школы-интерната посетили Сафари - парк или Кудыкина Гора - огромный комплекс, раскинувшийся близ села Каменка в Задонском районе Липецкой области.  Дети имели возможность потрогать, покормить и сфотографировать прирученных животных, таких, как страусы, павлины, верблюды, кенгуру, тибетские яки, овцебыки, лошади, коровы, ослики, пони, олени и других животных и птиц.

Ребята с удовольствием рассматривали реконструированную древнюю крепость скифов, посетили детские площадки с множеством качелей, каруселей, горок, труб, лабиринтов, тарзанок, батутов, всевозможных лестниц и различных скульптур, искусственный пруд с пластиковым дном и чистым белом песком по берегам. Особый восторг ребятам доставило общение с обитателями парка.

И.М.Моргачева

24.09.2014 17:16 • Просмотров: 1580Администратор