«Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

28 ноября 2014 года в спортивном зале Детского оздоровительно-образовательного центра (спорта и туризма) состоялся спортивный праздник среди обучающихся, в котором приняли участие воспитанники школы-интерната, занимающиеся   спортивных и туристско-краеведческих объединениях  Центра.

Мероприятие проведено в рамках областного этапа XI Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» при поддержке Центра профилактики и борьбы со СПИД Липецкой области, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в России по Липецкой области.

Программа праздника включала соревнования «Веселые старты», конкурсы рисунков, плакатов, информационных буклетов «Я выбираю здоровье», «Наркотик - яд», «Нет - наркотикам», «Наркотик - это зло».

По итогам мероприятия участники праздника награждены грамотами и памятными призами.

mhtfikyf jhmtfkufg kuyjjjy

Т.Д.Крайцер