Зарница

redfw С целью воспитания у воспитанников патриотических взглядов, любви к Родине, гордости за её прошлое, стремление принимать участие в созидательной деятельности во имя Отечества ежегодно в канун празднования Дня защитников Отечества в школе-интернате проходят мероприятия патриотической направленности.

8 февраля  старшая вожатая школы Ульшина И.Л. и активисты детской организации «Дружба» провели общешкольное мероприятие «Дети войны», посвящённое Дню юного героя антифашиста.  Ребята вспомнили о jgtrfdeподвигах юных героев, почтили их память минутой молчания.

23 февраля в школе-интернате был организован общешкольный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Конкурсная программа включала в себя виды деятельности воспитанников, подлежащие оценке жюри:

1. Внешний вид команды (форма, эмблема).

2. Строевая подготовка.

3.Подтягивание на перекладине.

4. Медицинская подготовка.

5. Силовое упражнение на отжим гири.

6. Полоса препятствий.

7. Конкурс капитанов.

Самыми сильными, ловкими, умелыми и дружными оказались  воспитанники 13 группы (воспитатели Лапыгина О.П., Щетинин Н.Н.), которые по результатам конкурсной программы заняли 1 место.

04.03.2013 12:53 • Просмотров: 1944Администратор