Конкурсы и викторины

Конкурсы и викторины.

gergvrtg

В школьной библиотеке в январе-месяце к юбилейным датам писателей  А.П. Гайдара  (115 лет со дня рождения)  и П.П. Бажова  ( 135 лет со дня рождения) были оформлены  тематические выставки  «Любимых детских книг творец», «Неповторимый мир уральских сказов» и прошли познавательные мероприятия. Обучающиеся 3-12 классов отвечали на вопросы викторины по произведениям писателей, угадывали названия рассказов  по иллюстрациям, отгадывали загадки о главных героях. У героев  произведений  ребята  учились быть честными, ответственными за свои поступки, трудолюбивыми. Активными участниками этих конкурсов стали: Парахин Дмитрий, Деменков Илья, Яковлева Светлана, Михалева Мария, Савчишкина Кристина, Пергун Анатолий, Шкатов Александр. Пергун Владимир.

Педагог-библиотекарь: Сметанина Т.П.

08.02.2019 09:10 • Просмотров: 893Администратор