Открытый классный час в форме экскурсии

ghntyhty dtybuj6y7 С целью профориентации старшеклассников, классный руководитель 11а класса  Белоглазава Н.И  провела открытый классный час в форме экскурсии в сельское отделение почтовой связи с. Вторые Тербуны.

Ребята познакомились с работой отделения, узнали, какие услуги предоставляет почта жителям села, о профессиях и специальностях отделения почтовой связи, оценили условия работы и меры социальной поддержки работников предприятия.

Школьникам рассказали об истории развития почты в России и в Липецкой области.

В ходе экскурсии учащиеся познакомились с настенной информацией, справочниками и каталогами, по которым можно выписать журналы и газеты. Кобзев Александр самостоятельно выписал  журнал «Тысячу советов»

Экскурсия очень понравилась ребятам. Яркие впечатления способствовали тому, что они хорошо запомнили и пополнили ту информацию, которую уже знали.

19.02.2019 15:23 • Просмотров: 1771Администратор