Урок Победы

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов,02 сентября 2019 года, после торжественной линейки посвященной Дню Знаний, в 1-12-х классах прошел Урок Победы.

Все классные руководители ответственно подошли к проведению мероприятий по данной тематике. Формы классных часов были самыми разнообразными, интересными и действенными, способствовавшими воспитанию гордости за историю своего района, семьи, страны и ее знаменитых людей,  направленные на выяснение источников Победы советского народа.

brthbrt gjhgf tyjlp

Следует отметить, что все мероприятия прошли на высоком уровне, были наглядно и информационно насыщены. Проведение такого рода мероприятий - это не только красивый ритуал, это в первую очередь дань памяти и уважения тем, кто погиб, отдавая свою жизнь за свободу своего края.

Минутой молчания обучающиеся почтили память всех, кто ценной собственной жизни для нас с вами отстоял эту победу.

13.09.2019 15:06 • Просмотров: 758Администратор