Линейка

fkfjh

2 сентября в ГБ(О)ОУ С(К)О школе – интернате  с Вторые Тербуны  прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. В тёплой семейной обстановке звучали поздравления от директора школы, учителей и воспитанников. Присутствовал на линейке почётный гость – руководитель КФХ «Родник» В. М. Мешков. Он уже не первый год успешно сотрудничает с коррекционной школой: наши воспитанники с удовольствием посещают его хозяйство с обучающими экскурсиями, проходят практику. В. М. Мешков искренне поздравил  всех присутствующих с праздником, пожелал детям успехов, достижений  в учении, а педагогам терпения  в их нелёгком труде.

В завершении своего поздравления он выразил надежду, что кто- то  из наших выпускников захочет работать на земле и выберет профессию с ней связанную и сделал щедрый  подарок школе – современный 3-D телевизор. Выражаем сердечную благодарность В. М. Мешкову за его внимательное, доброе отношение к людям  и широту души.

Заместитель директора школы - интерната

И. Кончагин.