Чистая волна

tufgr20 сентября под руководством воспитателя Моргачёвой К.Ю. команда  воспитанников-старшеклассников «Зоркое око»  приняла участие в добровольческой акции «Чистая волна». Воспитанники очистили прибрежную зону водоёма в с. Солдатское Тербунского района,  популярную территорию для отдыха и купания граждан  от мусора, собрано  42 мешка. Акция завершилась творческим концертом, на котором были представлены номера художественной самодеятельности от каждой участвующей в акции команды. Нашу команду представил воспитанник Фёдоров Александр с песней «Берёзы».

Участники с воодушевлением отметили, что помимо воспитания бережного отношения к местам отдыха, такие мероприятия положительно влияют на сплочение команды. Наша команда награждена благодарственным письмом и кепками с логотипом добровольцев.

И.М.Моргачева

25.09.2013 13:45 • Просмотров: 1493Администратор