Итоги Выставки трудовых дел школьников

tabl

В 2010 году учителями трудового обучения и работниками других структурных подразделений школы-интерната была подготовлена и представлена выставка в областном Детском эколого – биологическом центре в период с 20 по 27 сентября 2010года. Были представлены экспонаты по следующим номинациям: «Многообразие», «Витаминная кладовая», «Коллекция», «Малая Тимирязевка», «Методическая копилка», «Рапорт трудовых дел», «Цветочная карусель». Подготовлен стенд под названием «Год Учителя», представлено 42 вида культурных растений, 2 коллекции,  14 рецептов приготовления и хранения с/х продукции, 14 консервированных vystovka экспонатов, 60 учебно-наглядных пособий, 5 дневников опытов, методические материалы (методические разработки по организации и содержанию учебно–опытного участка, организации опытнической работы, рекомендации, фотоматериалы) устав учебной производственной бригады, положение об учебной производственной бригаде, общая информация о работе на школьном учебно-опытном участке, методические разработки внеклассных мероприятий, альбом «Трудовые дела» (более 200 фотографий). tykva В подготовке выставки активное участие приняли заместитель директора по профессионально – трудовому и производственному обучению Кончагин И.В., заведующая методическим объединением учителей трудового обучения Титаренко Г.Н., заведующая учебно-опытным участком Щетинина В.И, педагоги Попова Л.М.,  Пахомова Г.А., Белгородцева Н.В., Офицеров П.В., Офицерова Н.Я.,  Гулевский А.В.  Материалы выставки комиссией Детского областного эколого-биологического центра были высоко оценены и присуждено 1 место среди образовательных учреждений государственной поддержки детства.
06.10.2010 14:58 • Просмотров: 2361Администратор