Откытый мир

vbtded hytgf

25 воспитанников школы-интерната приняли участие в IV областном фестивале молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Открытый мир»..
8 ноября 2013 года ребята участвовали в мероприятиях, организованных Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области: тренинг по межличностному взаимодействию, обед в КРЦ «Евразия», выставка лучших работ-участников фестиваля, гала-концерт.
На гала-концерте, состоявшемся в ДК «Сокол», были подведены и итоги фестиваля. Призёрами стали Каунова Марина (руководитель Ульшина Е.Н.), Корсунов Иван (руководитель Сметанина Т.П.), Фёдоров Александр (руководитель Пилипенко М.Н.), Иванов Никита (руководитель Крайцер Т.Д.). Начальник управления внутренней политики Липецкой области А.М. Грушихин вручил ребятам дипломы и памятные призы, а руководитель танцевального коллектива «Антарес» ПДО Минаева О.П. награждена благодарственным письмом управления внутренней политики Липецкой области за создание условий для развития творческих способностей молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

18.11.2013 13:19 • Просмотров: 1312Администратор