«Та женщина, чьё имя МАТЬ»

bdfvfНа основании плана воспитательной работы и с целью формирования у воспитанников уважения к женщине-матери 25 ноября в актовом зале школы-интерната прошло общешкольное  мероприятие «Та женщина, чьё имя МАТЬ». Воспитатели Ртищева И.Н., Саввина Н.Н.  совместно с педагогом дополнительного образования Пилипенко М.Н. умело организовали и провели мероприятие, которое было высоко оценено всеми собравшимися. Роль ведущих праздника прекрасно исполнили воспитанники Ванина Мария и Кичапин Никита. ghttjn Под руководством Пилипенко М.Н. воспитанники Каунова Марина, Данилкин Владимир, Черепнина Александра, Фёдоров Александр, Кичапин Никита разучили и исполнили на празднике новые песни. Также в мероприятии с сольными номерами приняли участия воспитанники Павлова Екатерина (кружок «Тропинка»-руководитель Панфёрова Т.Н.), Новиков Денис (кружок «Аккорд» -руководитель Офицеров П.В.). Белкина Анастасия эмоционально прочла стихотворение  К.Кулиева «Клясть матерей своих не будем» и обратилась к воспитанникам с просьбой уважать способность женщины дать жизнь человеку. Интересные сценки по теме мероприятия показали воспитанники Федяев Александр, Каунова Марина, Дегтярёва Анна, Зимин Максим, Кобзев Александр, Чернявская Светлана. Бурными овациями встречали зрители выступление воспитанников  танцевального кружка Коршаковой Валентины, Белкиной Анастасии, Анцупова Алексея, Новикова Дениса, Ваниной Марии (руководитель Минаева О.П.), которые исполнили танцы «Испанские ритмы», «Вальс».  В игре-конкурсе «Самая нарядная мама» приняли участие зрители: Ванина Милена и Руднева Е.В., Лебедева Русалина и Климова Н.Н., Епифановский Николай и Юрьева Людмила Викторовна, Стряхин Артём и Астафьева Алла Васильевна.
02.12.2013 11:18 • Просмотров: 2421Администратор