Сайт переехал

Внимание! Данный сайт больше не обновляется.

Новый сайт находится по адресу: https://terbunyinter.gosuslugi.ru

«Дорога глазами детей»

hjgh С 1 октября 2013 года стартовала областная акция «Дорога глазами детей. Руководитель областной Гос-автоинспекции Андрей Панасович отметил», что важность акции «Дорога глазами детей»  определяется,  прежде всего, вовлечением значительного числа детей и подростков в мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.  Конкурс творческих работ помогает формированию будущих законопослушных участников дорожного движения.

26 ноября в г.Ельце были подведены итоги областного  конкурса детского творчества «Дорога глазами детей».

Пять воспитанников нашей школы-интерната: Иванов Никита, Щербаков Алексей, Воронина Алла, Пантелеев Александр и Фёдоров Александр стали победителями и призёрами этого детского конкурса, и были приглашены, вместе с педагогами Офицеровым П.В. и Крайцер Т.Д., на церемонию награждения, в елецкий городской Дворец культуры «ЭЛЬТА».

Официальная часть церемонии награждения победителей конкурса сопровождалась  номерами художественной самодеятельности, что придавало праздничное настроение всем присутствующим.

Свои грамоты и ценные подарками, мальчишки и девчонки, получали из рук  представителей  городской и областной Госавтоинспекции, областного управления образования и науки, энтузиастов ЮИДовского движения.


Крайцер Т.Д.

 
02.12.2013 11:25 • Просмотров: 1487Администратор

Комментарии

Обсуждение закрыто