t5tt7t

6 декабря 2013 г. на базе Г(О)БОУ школы-интерната № 2 для детей-сирот состоялась церемония награждения победителей областного конкурса изобразительного искусства и прикладного творчества для  воспитанников специальных (коррекционных) школ-интернатов.

Десять воспитанников нашей школы-интерната стали призёрами этого конкурса:

-дипломом I  степени награждены Ляпин Алексей в номинации «Роспись по дереву» (руководитель Офицеров П.В.) и Гнездилова Дарья в номинации «Графика» (руководитель Юшкова Е.А.);

- дипломом II степени в номинации «Прикладное творчество» награждены Анцупов Алексей (руководитель Офицеров П.В.) и Кичапин Никита (руководитель Моргачева И.М.),  в номинации «Графика» награждён Пионт Станислав (руководитель Карташова Г.И.);

-дипломом   III степени в номинации «Бумажная пластика»  награждены Иванов Никита (руководитель Болдырева Н.В.) и Каковкин Николай (руководитель Ртищева И.Н.), в номинации «Прикладное творчество» награждён Панов Александр (руководитель Моргачева Т.В.), в номинации «Роспись по дереву» награждён Берестнев Максим (руководитель Юшкова Е.А.), в номинации «Изделия из бисера» награждена Черникова Надежда (руководитель Лапыгина О.П.).

И.М. Моргачева
09.12.2013 16:02 • Просмотров: 1417Администратор