Сайт переехал

Внимание! Данный сайт больше не обновляется.

Новый сайт находится по адресу: https://terbunyinter.gosuslugi.ru

Действия
12.01.2017 10:11 • Просмотров: 908 Администратор

Новогодние каникулы

Новогодние каникулы
yjntyuj

Акцию «Ручеёк Милосердия» провели на новогодних каникулах активисты ШО «Семья». Под руководством педагога-организатора Т.Д.Крайцер и лидера Марины Кауновой группа ребят, переодетых в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, навестили ветеранов-педагогического труда, которые находятся на заслуженном отдыхе М.П.Черникова, Л.Д.Черникову, О.Т.Гребенькову, В.И.Щетинину, В.И.Фалину. Подарком наставникам стали праздничные открытки, сделанные руками воспитанников школы-интерната, слова благодарности в их адрес и пожелания счастья и здоровья в Новом году. 


<Больше фото>

56i5jktui 05 января 2017 года музыкальный руководитель Пилипенко М.Н. подготовила и провела музыкальное шоу «Один в один». Конкурс был объявлен заранее и каждая группа готовила участника. Представитель развлекательного мероприятия должен был перевоплотиться в известную «звезду» музыкального шоу-бизнеса, подражая стилю артиста, показать себя на сцене. Под музыкальные заставки Николая Баскова, Ирины Аллегровой, Михаила Боярского, Димы Билана, Олега Газманова, Стаса Михайлова, Григория Лепса и Ани Лорак на сцену вышли в их образе воспитанники Александр Пинчук, Максим Зимин, Николай Каковкин, Дмитрий Семеш, Олег Душкин и Владимир Шикин.Конкурсанты искренне старались. Зрители поддерживали их бурными аплодисментами. Членам жюри не просто было выбрать победителей - оригинальны оказались все номера. Никто из участников шоу не ушёл со сцены без сувенира, а зрители получили заряд хорошего настроения.

jntgyi 05 января 2017 года костюмированная эстафета «Лыжня зовёт!», организованная педагогами Крайцер Т.Д. и Ключниковым А.А., прошла при участии воспитателей и воспитанников. Активный отдых прошёл на позитивной волне. И дети и взрослые от лыжных соревнований получили хорошее настроение и заряд бодрости на весь день.

 
Читать далее…
11.01.2017 13:23 • Просмотров: 2124 Администратор

Славный праздник Рождества.

Славный праздник Рождества.

oihihiuoВ школьном историко-краеведческом музее «Возрождение» накануне Рождества Христова прошло общешкольное мероприятие «Славный праздник Рождества» для воспитанников 2-11 классов, которые посещают по воскресным дням православный храм Вознесения в с. Бурдино. Мероприятие проводилось в экспозиции «Русская изба». Дети нарядили рождественскую ёлку старинными стеклянными игрушками и бусами, поставили около неё Деда Мороза и Снегурочку. На праздник пригласили маму, Богданову Любовь Степановну, которая приехала навестить сына Богданова Эдуарда из г. Липецк. Ведущая познакомила обучающихся и гостей с историей православного праздника, с  его традициями и обычаями. 

<Читать далее>

 

Читать далее…
10.01.2017 09:42 • Просмотров: 1904 Администратор

Действия
05.01.2017 14:22 • Просмотров: 1107 Администратор

Действия
05.01.2017 14:22 • Просмотров: 1053 Администратор

Действия
05.01.2017 14:21 • Просмотров: 1048 Администратор