Сайт переехал

Внимание! Данный сайт больше не обновляется.

Новый сайт находится по адресу: https://terbunyinter.gosuslugi.ru

Областная Параспартакиада детей и молодежи «Мир без границ» .

 
27.09.2019 13:44 • Просмотров: 806 KTD

О популяризации bus.gov.ru

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Липецкой области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

 Инструкция 

Читать далее…
20.09.2019 15:17 • Просмотров: 1029 Администратор

Областные соревнования по лёгкой атлетике.

 
16.09.2019 16:37 • Просмотров: 681 KTD

Урок Победы

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов,02 сентября 2019 года, после торжественной линейки посвященной Дню Знаний, в 1-12-х классах прошел Урок Победы.

Все классные руководители ответственно подошли к проведению мероприятий по данной тематике. Формы классных часов были самыми разнообразными, интересными и действенными, способствовавшими воспитанию гордости за историю своего района, семьи, страны и ее знаменитых людей,  направленные на выяснение источников Победы советского народа.

brthbrt gjhgf tyjlp

Следует отметить, что все мероприятия прошли на высоком уровне, были наглядно и информационно насыщены. Проведение такого рода мероприятий - это не только красивый ритуал, это в первую очередь дань памяти и уважения тем, кто погиб, отдавая свою жизнь за свободу своего края. 

Минутой молчания обучающиеся почтили память всех, кто ценной собственной жизни для нас с вами отстоял эту победу.

 

О.В. Бакина, руководитель МО классных руководителей

13.09.2019 15:06 • Просмотров: 762 Администратор

Районное мероприятие "Хрустальная нота -2019".

 
09.09.2019 09:33 • Просмотров: 885 KTD

День солидарности в борьбе с терроризмом.

 
09.09.2019 09:23 • Просмотров: 798 KTD