«Вместе - ради детей!»

С 24 по 29 апреля 2017 года классные руководители провели инструктивно-познавательные классные часы  по теме: «Правила безопасного поведения на дорогах». Был организован целый комплекс мероприятий на социально-значимых классных часах, воспитывающих законное послушание обучающихся на дорогах:

в 1,10-б, 11-а классе– «Безопасность на дорогах», 2 классе - «Светофорик»; 4 классе «Осторожные сказки»; 6 классе – «Правила безопасного поведения на дорогах»;     9-а, 11-б классе – «Знай правила дорожного движения»; 9-б классе – «Автомобиль. Дорога. Пешеход»; 10б классе – «Дороги и ПДД»; 12а классе - «Осторожно-главная дорога!»; 12б классе – «Азбука безопасности».

Здоровьесберегающие мероприятия проведены с целью пропаганды правил поведения на дорогах и сокращения травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий. Повторение правил безопасного поведения на дорогах сопровождалось использованием наглядности, памяток, сводок происшествий, видеофильмов, презентаций.

Руководитель МО классных руководителей             О.В. Бакина

04.05.2017 12:45 • Просмотров: 1072 Администратор

"Субботник по посадке моркови и столовой свёклы"

hjtfkyg По давней традиции 3 и 4 мая 2017 года в нашей школе состоялся субботник по посадке моркови и столовой свёклы, который проходил под девизом «Труд – учитель, труд - воспитатель». В нём приняли участие учителя, воспитатели, технический персонал, обучающиеся и администрация школы. Во время субботника коллеги имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга, а также показать детям положительный пример коллективной трудовой деятельности.  Все получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения,  обсудили многие интересующие их вопросы. Большое внимание было уделено истории школы – интерната и нашей страны.
  jhdfytguyguyifguyghbktyfy
  Фото кликабельны

Заместитель директора по УВР   Кончагин И.В.

04.05.2017 12:12 • Просмотров: 1159 Администратор

Праздник весны и труда

1мая на главной площади Липецка Ленина -Соборной состоялся областной детский праздник, посвящённый дню  Весны и Труда, в котором обучающиеся нашей школы приняли активное участие.

Под руководством педагога-библиотекаря Моргачёвой С.Е. в конкурсе рисунков на асфальте «Мир глазами детей», приуроченному к году экологии,  в номинации «Групповой рисунок» - ребята заняли I место.

tgr5ygh trhety fjyui hbrth

Под руководством Белоглазовой Н.И. в спортивной программе «Мы со спортом дружим!» - Минеев Николай занял I место.

Призёры и победители награждены дипломами и памятными призами.

Педагог-библиотекарь: Моргачёва С.Е.

04.05.2017 12:06 • Просмотров: 1303 Администратор