«Спорт - альтернатива пагубным привычкам»

30 ноября 2016 года на базе "Спортивно-туристского центра Липецкой области» состоялся спортивный праздник «Спорт - альтернатива пагубным привычкам». В программу праздника были включены конкурсы плакатов и рисунков о ЗОЖ, в которых наши воспитанники под руководством педагогов приняли активное участие.

jnmghcjmn jynhjncg rttjty tyjyi

В конкурсе плакатов лучшими отмечены работы воспитанников:

Голигеровой Кристины

Харина Игоря

Кузнецова Геннадия

В конкурсе рисунков отмечен воспитанник Семеш Дмитрий.

Победителям вручены грамоты и памятные подарки.

01.12.2016 09:18 • Просмотров: 2715 Администратор

Щедрый Вторник

29 ноября в рамках Международного дня благотворительности активисты ШО «СемьЯ» Марина Каунова и Милена Ванина приняли участие в благотворительном флешмобе. Воспитанницы рассказали о своих добрых делах на сайте акции и поделились информацией об инициативе #ЩедрыйВторник в социальных сетях.

01.12.2016 09:11 • Просмотров: 999 Администратор

#СТОПВИЧСПИД

.

#СТОПВИЧСПИД школа-интернат с.ВторыеТербуны присоединилась к Всероссийскому флэшмобу #СТОПВИЧСПИД
Присоединяйтесь и вы, просто сделайте фото с хэштегом, выложите в социальных сетях - поддержите акцию, не оставайтесь равнодушными к проблемам человечества!

Мне нравится
Показать список оценившихПоказать список поделившихс

я

29.11.2016 19:17 • Просмотров: 920 Администратор

Заседание актива школы

rt5shgjm

Как бороться с курением? Такую тему вынесла на обсуждение старшеклассникам лидер ШО «СемьЯ» Марина Каунова. Ребята собрались за круглым столом. Долго проходила дискуссия. Участники предлагали свои идеи и пришли к выводу, что в школе проводится большая работа по пропаганде ЗОЖ и необходимо всем курящим и некурящим воспитанникам объединиться и бороться с этой бедой вместе.

29.11.2016 09:39 • Просмотров: 1201 Администратор

Неделя энергосбережения

С 21 по 26 ноября 2016 в рамках образовательных событий приуроченных к государственным и национальным праздникам РФ, памятным датам и событиям российской истории и культуры   в школе-интернате прошла Неделя энергосбережения.

bckmjk e5jhrt rhedthtd tyjhg

Были проведены тематические уроки, внеклассные занятия, просмотр видеороликов. Своё бережное отношение к окружающей природной среде и энергосбережению воспитанники отразили в рисунках.

trjht uykion

29.11.2016 09:34 • Просмотров: 1616 Администратор

«Даря тепло сердец…»

Воспитанники школы с нетерпение ждут последнюю субботу месяца.

В этот день их навещают друзья-волонтёры из БФ «Точка Опоры».

Дружная команда Алексея Боева каждый раз проводит с ребятами новые конкурсы, весёлые эстафеты.

На этот раз, кроме мероприятий, нашим воспитанникам посчастливилось побывать у профессионалов-стилистов из модного салона BarberShop г.Липецка, которые заметно преобразили образ мальчишек и девчонок.

Интересно и весело дети и взрослые провели несколько часов совместной встречи.

rthrtg rhthtyjh kuyug 5ujtyj

В завершение, за сладким столом все делились своими впечатлениями, строили планы новой встречи.

29.11.2016 09:27 • Просмотров: 1153 Администратор