"Сочи-2014"

iughdfbhifdiup Команда воспитанников школы интерната под руководством инструктора по физкультуре Моргачёва А.В. приняла участие  в спортивном празднике, посвящённом зимним Олимпийским играм "Сочи-2014", который  состоялся  14 декабря 2013 года в спортивном зале Центра (спорта и туризма).

В конкурсной эстафете наши ребята заняли третье командное место, в групповых прыжках через скакалку команда заняла второе  место, в конкурсе «Пирамид» ребята заняли также второе место.

В программу праздника входило предварительное участие обучающихся в конкурсе рисунков, плакатов на тему "Сочи-2014". По итогам этого конкурса воспитанники Забабуров Владимир, Панов Александр, Асташов Александр, Вереникин Александр награждены грамотами и подарками за активное участие.

И.М. Моргачева
19.12.2013 12:56 • Просмотров: 1368Администратор