«В поисках Жар-птицы»

9io dryhty htgt bkjtd
28 декабря в школе-интернате прошло новогоднее театрализованное мероприятие «В поисках Жар-птицы». Сценарий праздника подготовила воспитатель болгова Л.А., номера художественной самодеятельности  ПДО Пилипенко М.Н., Минаева О.П..  Совместное творчество педагогов Абинякина В.С., Колпаковой Е.Н., Болговой Т.Н., Климовой Н.Н., Белоглазовой Н.И., Ульшиной Е.Н. и воспитанников Кичапина Никиты, Саткеевой Елены, Лебедевой Русалины, Берестнева Максима, Гнездиловой Дарьи, Овсянникова Михаила, Вереникина Александра, Данилкина Владимира, Черепниной Александры, Черепниной Надежды,  Лебедевой Кристины, Дегтярёвой анны, Фёдорова Александра, Кауновой Марины, Ваниной Милены, Мырзенко Юлии  доставили присутствующим массу приятных впечатлений от праздника. Музыкальное сопровождение мероприятия осуществлял инженер Гулевский А.В., в подготовке костюмов принимали участие педагоги: Богданова Н.Х., Карташова Г.И., Болгова Е.Н., Моргачёва К.Ю., Ульшина И.Л., Лихарева Н.Н., Моргачёва О.А., Юрьева Л.В., Астафьева Т.В., Саввина Н.Н..
29.12.2014 09:38 • Просмотров: 1578Администратор