Весенние каникулы

SDC10225

Пришла весна. Всех нас радует первое весеннее солнышко, первые птицы и, конечно же долгожданные весенние каникулы. Культурно-спортивный комплекс «Олимпийский» и школа-интернат провели акцию «Дети-детям», которая совпала с празднованием «День весенних именинников». «Олимпийцы» порадовали наших ребят интересной концертной программой, насыщенной различными песенными, танцевальными и другими творческими номерами. Особенно тепло ребята восприняли совместное выступление нашего воспитанника Казакова Юрия и Марковой Виктории участницы концерта. Ребят долго не отпускали со сцены бурные овации зала. Каждый из дней во время весенних каникул был насыщен  интересными мероприятиями: это  концерты Липецкой и Воронежской филармонии, представление театральной студии «Феерия» из  города Воронежа. Не забываемые впечатления остались у воспитанников после посещения музея «Народных промыслов и ремесел» в городе Ельце.  Ребята узнали много нового и интересного, познакомились с  историей развития народных промыслов этого удивительного, древнего города.      Но не только гости радовали нас своими творческими сюрпризами, но и работники школы подготовили для ребят яркие мероприятия: «Крестики-нолики» воспитатель Володина И.Н. провела с воспитанниками 9-11 классов, «Зов джунглей» воспитатель Юшкова Е.А. провела с воспитанниками 2-6 классов, «Любовь с первого взгляда» воспитатель Крайцер Т.Д. организовала и провела с воспитанниками 9-11 классов, «Открытие недели детской книги» подготовили и провели учитель Сметанина Т.П и старшая вожатая Семенова Е.А..

Все мероприятия готовились с учетом интересов детей, носили не только развлекательный, но и познавательный характер. 1 апреля в День смеха  ребята повеселились на дискотеке «Танцуй с нами».

Старшая вожатая Семёнова Е.А.

09.04.2012 09:34 • Просмотров: 1519Администратор