Сайт переехал

Внимание! Данный сайт больше не обновляется.

Новый сайт находится по адресу: https://terbunyinter.gosuslugi.ru

Профилактические мероприятия

hknh


С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 5 сентября  в школе была организована  встреча  воспитанников с сотрудниками полиции МОМВД России  «Тербунский»

  В ходе встречи были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.

Ребята с большим вниманием слушали  представителей полиции  и получили  ответы на все интересующие их вопросы.

Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…

 

11.09.2017 10:28 • Просмотров: 1025 Администратор

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2017 года в школе-интернате прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

 Этой теме были посвящены классные часы, внеклассные занятия, конкурс рисунков «Дети против террора», флеш-моб.В фойе учебного корпуса была оформлена лента памяти о событиях в Беслане, где каждый мог оставить слова сострадания и поддержки семьям погибших.

rjyu  tyjyu  htrhrt
thytjh trhbrth thgrt

Т.Д.Крайцер

06.09.2017 09:31 • Просмотров: 1233 Администратор

Классные часы

01 сентября 2017 года в День знаний классные руководители провели в 1-11-х классах открытые тематические классные часы на тему: «Правила безопасного поведения на дорогах». В 12-х классах- мероприятия по профориентации.

j6tui rthy tfjfu 

 Все классные руководители ответственно подошли к проведению Дня знаний, подготовили оптимальный материал, наглядность (рисунки, фотографии, слайды, плакаты). 

 Классные часы прошли в форме внеклассных занятий с презентациями, тематических бесед, рассказов,  регулярно повторяющихся инструктажей по соблюдению правил техники безопасности жизни, обзоров районной газеты «Маяк», «Липецкой газеты».

 На классных часах ощущался праздник, создавалась доброжелательная  атмосфера, формировались положительные эмоции – интерес, радость.

 

Руководитель МО классных руководителей                            О.В. Бакина

05.09.2017 16:28 • Просмотров: 1164 Администратор

День знаний

Действия
04.09.2017 17:12 • Просмотров: 984 Администратор

Выпускной вечер

.
Действия
04.06.2017 16:42 • Просмотров: 1141 Администратор