«День знаний»

Традиционно, 1 сентября в школе-интернате прошел праздник «День знаний».

Утро началось с торжественной линейки, поздравлений, напутственных слов. Директор школы С.Н.Демидов поздравил родителей и воспитанников с Днём знаний и выразил искренние слова признательности педагогам, поблагодарил за кропотливый добросовестный труд. Воспитанникам пожелал интересных встреч, удивительных открытий и творческих побед. В заключении праздника прозвенел Первый звонок, и в школу вошли первоклассники на свой первый в жизни урок.

kjft7uuyk fp98gh

В этот день все классные руководители провели тематические уроки «Моя будущая профессия».

Для первоклассников воспитатель Гусева Л.Н. подготовила мероприятие «Здравствуй, школа!», которое помогло ребятам понять, для чего необходимо получать знания. Закончилось это мероприятие, рисунками на асфальте.

pgh iuhoihoihoi

Но какой праздник без гостей и приятных сюрпризов: ребята встречали у себя в интернате шефов Профсоюзного комитета НЛМК и благотворительного фонда «Милосердие».

Гости подарили воспитанникам развлекательную программу и сладкие подарки, а самые маленькие «жители» нашего интерната, получили ещё и новенькие рюкзаки с полным набором школьных принадлежностей.

i56df97f ikfoufv

Друзья-волонтеры, под руководством Екатерины Меляковой организовали для воспитанников дискотеку с зажигательными танцами и весёлыми песнями, а также сюрпризными моментами.

oijhoijhoi

Этот праздничный день ,1 сентября, был наполнен радостью встреч, добрыми пожеланиями счастливого учебного года, надолго останется в памяти ребят.

Т.Д.Крайцер

05.09.2016 09:28 • Просмотров: 2145Администратор