Смотр-конкурс «Самый лучший класс 2017»

С целью выполнения плана мероприятий по реализации постановления Правительства РФ от 24.05.2014 г. №481 и с целью организации коррекционного пространства, в котором живёт детский коллектив, максимально приблизив его к образцам домашнего учреждения в школе-интернате прошёл смотр-конкурс «Самый лучший класс». При поддержке классных руководителей и воспитателей в смотре-конкурсе приняли участие классные коллективы с 1-го по 12-й.
По итогам конкурса 11 «А» класс (классный руководитель Болдырева Т.Н., воспитатели Колпакова Е.Н., Бельских Е.А.) занял 1-е место, получив звание «Самый лучший класс 2017 года» и переходящий вымпел.
2-е место заняли воспитанники 9 «А» класса (классный руководитель Белоглазова Н.И., воспитатель Горявина З.И.), и 3-е место
11 «Б» класс (классный руководитель Володина И.Н., воспитатели
Саввина Н.Н., Ульшина И.Л.).
Победители и призёры награждены грамотами и ценными призами.
Нравится   Комментировать   Поделиться
26.03.2017 09:16 • Просмотров: 965Администратор