«От семени до кроны»

20 октября 2017 года воспитанники 10 «б»класса вместе с учителями Г.А. Пахомовой и О.В. Бакиной провели  экскурсию на тему: «От семени до кроны» в виде экологического  десанта в лес с. Вторые Тербуны.
   Целями  экскурсии были: объяснить обучающимся об экологическом равновесии в растительном мире , а также воспитывать бережное отношение к природе – беречь лес.
thbrtgh sgertg
Воспитанникам было дано задание  - собрать шишки для Тербунского лесничества, чтобы в дальнейшем вырастить из них саженцы.
 Дети с большим энтузиазмом поработали, полюбовались осенними красками природы, сделали на память фотоснимки.                                                   Экскурсия положительно отразилась на эмоциональном состоянии воспитанников.

Г.А. Пахомова и О.В. Бакина, учителя  трудового обучения.

30.10.2017 12:19 • Просмотров: 1251Администратор